Daftar Pegawai BBKSDA Papua Barat Tahun 2019

NO NAMA NIP JABATAN PANGKAT/GOLONGAN
1 2 3 4 5
1 Ir. R. Basar Manullang, MM 19621121 199003 1 001 Kepala Balai Besar Pembina Utama Muda (IV/c)
2 Budi Mulyanto, S.Pd., M.Si 19740403 199903 1 004 Kepala Bagian Tata Usaha Pembina (IV/a)
3 Oktovina Eryanan, S.Hut. 19751006 200212 2 001 Kepala Sub Bagian Umum Penata Tk. I (III/d)
4 Tomi Wahyu Febriansyah, A.Md.S.I. 19960211 201902 1 001 Arsiparis Terampil Pengatur (II/c)
5 Eny Zubaidah 19751019 200701 2 001 Penata Usaha Umum Pengatur Tk. I (II/d)
6 Betuel Samber 19690731 200003 1 001 Penata Usaha Umum Pengatur (II/c)
7 Kostan Nauw 19701010 200604 1 003 Pramu Kantor Pengatur Tk. I (II/d)
8 Rande Rante Tampang, S.E. 19890929 201902 1 002 Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Ahli Pertama merangkap Pengelola BMN Penata Muda (III/a)
9 Abraham R.E. Fenanlaber 19760803 200710 1 001 Polhut Pelaksana merangkap Pengelola BMN Pengatur Tk. I (II/d)
10 Lince Pabidang 19670505 199403 2 004 Bendahara Gaji Penata Muda Tk. I (III/b)
11 Djefry Tibalia 19731003 200212 1 002 PEH Pelaksana Lanjutan merangkap Bendahara Pengeluaran Penata Muda Tk. I (III/b)
12 Sirijan Lunga 19870103 200710 1 001 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap Pengolah Data Keuangan Penata Muda (III/a)
13 Jacob A. Latumanasse 19870307 200710 1 001 Polhut Pelaksana Merangkap Pengolah Data Keuangan Pengatur Tk. I (II/d)
14 Faubun Veronica 19631007 198903 2 004 Analis Data Penata Muda Tk. I (III/b)
15 Sos Devi Patty, S.Hut. 19701004 199803 1 001 Analis Data Penata Muda Tk. I (III/b)
16 Yuna Brata Purba, S.Hut. 19800404 200604 1 005 Kepala Sub Bagian Program dan Kerjasama Penata Tk. I (III/d)
17 Dony Yansyah, SH 19850610 200312 1 002 Polhut Pertama merangkap Analis Data Program dan Kerjasama Penata Muda (III/a)
18 Nur Kadri,S.Hut 19900927 201502 2 007 PEH Pertama merangkap Analis Data Program dan Kerja Sama Penata Muda (III/a)
19 Herce Nelma Horota 19650418 198802 2 001 Analis Data Penata Muda Tk. I (III/b)
20 Gusta Fitria Adi, S.Hut. 19810807 200801 1 017 Analis Data Statistik dan Kehumasan Penata Muda Tk. I (III/b)
21 Ali Mustopa, S.Hut 19810425 200012 1 002 PEH Pertama merangkap Analis Data Statistik dan Kehumasan Penata Muda (III/a)
22 Sitti Aisyayani Saher, S.Si 19910519 201801 2 004 PEH Pertama merangkap Analis Data Evaluasi dan Pelaporan Penata Muda (III/a)
23 Olden B. S. Ratulangi, SE 19621228 199102 1 001 Analis Data Penata (III/c)
24 Tomas Sakke 19660803 199103 1 003 Pengolah Data Statistik dan Kehumasan merangkap Pengelola Perpustakaan Penata Muda Tk. I (III/b)
25 Tasliman, S.P., M.P. 19730505 199903 1 003 Kepala Bidang Teknis KSDA Pembina (IV/a)
26 Eko Bambang Supriyadi, S.Hut. 19730804 200003 1 002 Kepala Seksi Pemanfaatan dan Pelayanan Penata Tk.I (III/d)
27 Age Nursadatono, S.Hut. 19810329 200604 1 002 PEH Muda merangkap Analis Data Pelayanan, Promosi SDAH & E Penata Muda Tk. I (III/b)
28 Brian S. I. Korowotjeng, S.Hut 19851111 200912 1 004 Penyuluh Kehutanan Muda merangkap Analis Data Pelayanan, Promosi SDAH & E Penata Muda Tk. I (III/b)
29 Rofadia Khairunisa, S.Hut. 19850925 200912 2 006 PEH Pertama merangkap Analis Data Pengembangan dan Pemanfaatan SDAH & E Penata Muda Tk. I (III/b)
30 Selviana Manggasa, S.Hut 19931014 201801 2 004 PEH Pertama merangkap Pengolah Data Penata Muda (III/a)
31 Nilam Arita Putri, S.Hut 19961102 201902 2 003 PEH Ahli Pertama merangkap Pengolah Data Pemanfaatan SDAH & E Penata Muda (III/a)
32 Abdul Rahman Wahid, S.Hut 19931030 201902 1 001 Polhut Ahli Pertama merangkap Analis Data Pelayanan, Promosi SDAH&E Penata Muda (III/a)
33 Heri Giatnasmono 19630520 199102 1 001 Analis Data Pelayanan, Promosi SDAH & E Penata Muda Tk. I (III/b)
34 Fredrik Naa 19690302 200212 1 002 Pengolah Data Pengembangan dan Pemanfaatan SDAH & E Pengatur Tk. I (II/d)
35 Dra. Irene Maria Ramsche 19681230 199102 2 001 Kepala Seksi Perencanaan, Perlindungan dan Pengawetan Penata Tk. I (III/d)
36 Fajar Fitrah Darmawan Darwis, S.Hut 19900422 201502 1 003 PEH Pertama merangkap Analis Data Pengawetan Tumbuhan & Satwa Liar Penata Muda (III/a)
37 Akbar Sumirto, S.Hut 19891222 201502 1 003 PEH Pertama merangkap Analis Data Perlindungan Kawasan Konservasi Penata Muda (III/a)
38 Reza Saputra,S.Si 19941217 201801 1 004 PEH Pertama merangkap Pengolah Data Penata Muda (III/a)
39 Taufik Haryanto, S.Hut., M.Sc 19790909 200801 1 001 PEH Pertama merangkap Analis Data Perencanaan Kawasan Konservasi Penata Muda Tk. I (III/b)
40 Hormes Ulimpa 19871127 200710 1 001 Polhut Pelaksana merangkap Analis Data Pengawetan Tumbuhan & Satwa Liar Pengatur (II/c)
41 Hasruddin Machmud,S.P 19721015 200003 1 007 Kepala Bidang KSDA Wilayah I Sorong Penata Tk. I (III/d)
42 Aminan 19640316 199103 1 003 Penata Administrasi Kepegawaian Penata Muda Tk. I (III/b)
43 Romasi Manalu 19670626 199102 2 001 Penata Administrasi Kepegawaian Penata Muda Tk. I (III/b)
44 Agustina Bonisau 19670819 199610 2 001 Penata Administrasi Keuangan Penata Muda Tk. I (III/b)
45 Yohanis Ramba 19770613 199803 1 002 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap Pengolah Data Perencanaan, Perlindungan dan Pengawetan Penata Muda (III/a)
46 Suharso 19691101 199703 1 003 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap Pengawas Peredaran TSL di Bandara DEO Sorong Penata Muda (III/a)
47 Monang Panjaitan 19700823 199803 1 002 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap Pengawas Peredaran TSL di Bandara DEO Sorong Penata Muda (III/a)
48 Marthinus Alfaris Mamary 19850407 200710 1 001 Polhut Pelaksana merangkap Pengawas Peredaran TSL di Bandara DEO Sorong Pengatur (II/c)
49 Lukas Lino Padang 19700915 199703 1 004 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap Pengawas Peredaran Kayu & TSL di Pelabuhan Pelni Sorong Penata Muda (III/a)
50 Astan Purba 19621030 199403 1 003 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap Pengawas Peredaran Kayu & TSL di Pelabuhan Pelni Sorong Penata Muda Tk. I (III/b)
51 Nikson Kalilago 19871126 200710 1 001 Polhut Pelaksana merangkap Pengawas Peredaran Kayu & TSL di Pelabuhan Pelni Sorong Pengatur Muda Tk. I (II/b)
52 Agustinus Magisik Sawat 19860821 200912 1 001 Polhut Pelaksana Pengatur (II/c)
53 Partolongan Manalu, S.Hut. 19660624 199102 1 001 Kepala Seksi Konservasi Wilayah I Waisai Penata Tk.I (III/d)
54 Ismael Fakdawer 19690404 199610 1 001 Penata Usaha Umum Penata Muda Tk. I (III/b)
55 Hopni Paa 19691206 199610 1 001 Jurumudi Kapal Penata Muda Tk. I (III/b)
56 Jonas Seo 19630405 200212 1 005 Jurumudi Kapal Pengatur Tk. I (II/d)
57 Meyanti Toding Buak, S.Si. 19920520 201902 2 001 Penyuluh Kehutanan Ahli Pertama merangkap Pengolah Data Perlindungan dan Pengawetan SDAH & E Penata Muda (III/a)
58 Chatrine Yohana Febian Makbon 19940219 201902 2 002 Polhut Pemula Pengatur Muda (II/a)
59 Elvianita Baby Rinding, S.Si. 19950304 201902 2 003 PEH Ahli Pertama merangkap Analis Data Pengembangan dan Pemanataan SDAH & E Penata Muda (III/a)
60 Zainal Arifin Biowa 19870226 200912 1 002 Polhut Pelaksana Pemula Pengatur Muda (II/a)
61 Sarpin Turnip 19740202 199803 1 002 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap Kepala Resort KSDA Waigeo Utara Penata Muda (III/a)
62 Mochammad Imron Mustadjab 19720908 199803 1 006 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap Kepala Resort KSDA Kaliam Penata Muda Tk. I (III/b)
63 Muhamad Kasim Ollong, S.Sos. 19750123 200003 1 001 Kepala Seksi Konservasi Wilayah II Teminabuan Penata Tk.I (III/d)
64 Agustinus Momot 19680804 199610 1 001 Penata Usaha Umum Penata Muda Tk. I (III/b)
65 Otniel Aifufu 19671031 199610 1 001 Penata Usaha Umum Pengatur (II/c)
66 Mutiono, S.Hut. 19920414 201902 1 002 Penyuluh Kehutanan Ahli Pertama merangkap Analis Data Program dan Kerjasama Penata Muda (III/a)
67 Riswanto, S.Si. 19920907 201902 1 002 PEH Ahli Pertama merangkap Pengolah Data Perencanaan, Perlindungan, dan Pengawetan Penata Muda (III/a)
68 Adhityo Kusuma, S.Pi. 19931005 201902 1 002 Penyuluh Kehutanan Ahli Pertama merangkap Pengolah Data Perencanaan, Perlindungan, dan Pengawetan Penata Muda (III/a)
69 Muti Atul Mardhiyah 19981030 201902 2 001 Polisi Kehutanan Pemula Pengatur Muda (II/a)
70 Yonas Konjol 19681206 200212 1 005 Pemelihara Tumbuhan/Satwa Pengatur Muda (II/a)
71 Mohamad Rizki Riadhi, S.Hut. 19940519 201902 1 002 PEH Ahli Pertama merangkap Analis Data Pengawetan TSL Penata Muda (III/a)
72 Obaja Karsau, S.Hut 19771002 200012 1 002 Penata Usaha Umum Pengatur Tk. I (II/d)
73 Heri Winarno, S.Hut. 19740629 199703 1 004 Polhut Muda merangkap Kepala Resort KSDA Sorong Penata Muda Tk.I (III/b)
74 Yakobus Hermanus Iwanggin 19640323 199703 1 002 Polhut Pelaksana merangkap Anggota Resort KSDA Sorong Pengatur Tk. I (II/d)
75 Anton Serkadifat 19690411 199610 1 001 Polhut Pelaksana merangkap Anggota Resort KSDA Sorong Pengatur Tk. I (II/d)
76 Hermanus Lagu 19631010 199111 1 001 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap Kepala Resort KSDA Sausapor Penata Muda Tk. I (III/b)
77 Timotius Victor Sundoy 19710915 199803 1 004 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap anggota Resort KSDA Sausapor Penata Muda (III/a)
78 Silvester Taa, A.Md. 19840803 200901 1 004 Polhut Pelaksana Lanjutan merangkap anggota Resort KSDA Sausapor Penata Muda (III/a)
79 Glen Eric Kangiras, S.Hut, M.Si 19751109 200003 1 002 Kepala Bidang KSDA Wilayah II Manokwari Pembina (IV/a)
80 Ayati, A.Md. 19750404 200003 2 005 Pengolah Data Penata Muda (III/a)
81 Kundrat Kapisa 19690115 199610 1 001 Penata Usaha Umum Penata Muda Tk. I (III/b)
82 Abdul Radjab Biowa 19670818 200604 1 002 Pramu Kantor Pengatur Tk. I (II/d)
83 Ahmad Mujahid, S.H. 19680616 199703 1 002 Polhut Muda merangkap Pengawas Peredaran Kayu dan TSL di Pelabuhan Laut Penata Tk.I (III/d)
84 Alacsander D.B. Kasantaro 19721111 199703 1 004 Polhut Penyelia merangkap Pengawas Peredaran Kayu dan TSL di Pelabuhan Laut Penata (III/c)
85 Esau Rumbarar, SH 19700709 199703 1 004 Polhut Pelaksana Lanjutan Penata Muda Tk. I (III/b)
86 Ilham Idho R. Naryanto 19750613 199903 1 004 Polhut Pelaksana Lanjutan Penata Muda Tk. I (III/b)
87 Fiktor Kendek 19810811 200003 1 001 PEH Pelaksana Pemula Merangkap Pengolah Data dan Perpetaan Pengatur Muda Tk. I (II/b)
88 Gerard Weynand Wamaer, S.Hut. 19800430 200801 1 001 Kepala Seksi Konservasi Wilayah III Teluk Bintuni Penata (III/c)
89 Nixon Nauw 19751111 199603 1 001 Penata Usaha Umum Pengatur (II/c)
90 Nikolaus Waran 19671116 200604 1 001 Pramu Kantor Pengatur Tk. I (II/d)
91 Steven Rumbiak 19850130 200801 1 002 Polhut Pelaksana /Pengolah Data Perencanaan, Perlindungan dan Pengawetan Pengatur Muda Tk. I (II/b)
92 Yance Kambu, S.H. 19650919 200003 1 003 Polhut Pertama merangkap Kepala Resort TWA Gunung Meja Penata Muda Tk. I (III/b)
93 Adolof Wam 19820804 200710 1 001 Polhut Pelaksana Pemula merangkap anggota Resort TWA Gunung Meja Pengatur Muda Tk. I (II/b)
94 Wartho Sapan 19881105 200912 1 002 Polhut Pelaksana merangkap Kepala Resort Arfak Pengatur Muda Tk. I (II/b)
95 Norman Jaya 19780114 199903 1 002 Polhut Pelaksana merangkap Kepala Resort KSDA Teluk Wondama Pengatur Tk. I (II/d)
96 Syamsul Alam, S.Hut. 19711003 200003 1 003 Kepala Seksi Konservasi Wilayah IV Kaimana Penata Tk.I (III/d)
97 Hening Anggani, SP.,M.Si 19791211 200801 2 011 Penata Usaha Umum Penata (III/c)
98 Muhammad Wahyu Hasibuan, S.Pi. 19950630 201902 1 0022 PEH Ahli Pertama merangkap Analisis Data Perencanaan dan Pengawetan SDAH & E Penata Muda (III/a)
99 Jessy Priscillia Andani Siburian, S.P. 19951010 201902 2 002 Penyuluh Kehutanan Ahli Pertama merangkap Pengolah Data Perencanaan dan Pengawetan SDAH & E Penata Muda (III/a)
100 Desiyanti BR Nababan 19941212 201902 2 003 Polhut Pemula merangkap Pengawas Peredaran Kayu dan TSL di Bandara Kaimana Pengatur Muda (II/a)
101 Dirk Wafom 19690819 199703 1 002 Polhut Pelaksana Lanjutan di Pelabuhan dan Bandara Fakfak Penata Muda (III/a)
102 Ibnu Salam Refideso 19840304 200710 1 001 Polhut Pelaksana di Pelabuhan dan Bandara Fakfak Pengatur Tk. I (II/d)
103 Isak Bert Samori 19690919 199610 1 001 Penata Usaha Umum Penata Muda Tk. I (III/b)